Исполнительный комитет Центрального районного совета г.Симферополя

РАЙОННЫЙ СОВЕТ

СПИСОК
депутатов Центрального районного совета
г. Симферополя по состоянию на 01.07.2011г.


1.Мельникова Мария Ивановна Избрана по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
2.Олейник Галина Григорьевна Избрана по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
3.Коваленко Юрий Иванович Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
4.Шалатонин Юрий Константинович Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
5.Куртумеров Осман Джаферович Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
6.Потапов Владимир Иванович Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
7.Попов Антон Витальевич Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
8.Дерюгин Алексей Сергеевич Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
9.Ясь Ольга Владимировна Избрана по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
10.Мурко Ольга Олеговна Избрана по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
11.Ткач Владимир Николаевич Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
12.Кива Владимир Михайлович Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
13.Самойленко Любовь Владимировна Избрана по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
14.Тараненко Александр Анатольевич Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Коммунистической партии Украины
15.Чичиков Дмитрий Александрович Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации Коммунистической партии Украины
16.Лазарев Владимир Петрович Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации партии "Союз"
17.Литвин Виктория Александровна Избрана по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации партии "Союз"
18.Гусейнов Идаят Ашрафович Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации политической партии "Сильная Украина"
19.Сироткин Антон Викторович Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации политической партии "Русское единство"
20.Щеколдин Владимир Геннадьевич Избран по многомандатному избирательному округу от Центральной районной в г.Симферополе организации политической партии "Русское единство"
21.Асанов Асан Уметович Избран по многомандатному избирательному округу от Симферопольской городской организации Народного Руха Украины
22.Муслимова Лилия Тагировна Избрана по многомандатному избирательному округу от Симферопольской городской организации Народного Руха Украины
23.Марциновская Валентина Михайловна Избрана по одномандатному мажоритарному избирательному округу №1 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
24.Доброрез Оксана Геннадьевна Избрана по одномандатному мажоритарному избирательному округу №2 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
25.Алябьев Вячеслав Анатольевич Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №3 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
26.Баландина Надежда Владимировна Избрана по одномандатному мажоритарному избирательному округу №4 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
27.Шевченко Олег Анатольевич Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №5 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
28.Чернов Александр Георгиевич Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №6 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
29.Скляр Светлана Анатольевна Избрана по одномандатному мажоритарному избирательному округу №7 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
30.Кухнина Вера Александровна Избрана по одномандатному мажоритарному избирательному округу №8 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
31.Евдокимов Антон Анатольевич Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №9 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
32.Милованова Алла Александровна Избрана по одномандатному мажоритарному избирательному округу №10 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
33.Клименко Сергей Владимирович Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №11 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
34.Окул Андрей Анатольевич Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №12 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
35.Немирович Светлана Николаевна Избрана по одномандатному мажоритарному избирательному округу №13 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
36.Поповский Виктор Евгеньевич Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №14 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
37.Костина Виктория Анатольевна Избрана по одномандатному мажоритарному избирательному округу №15 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
38.Ясь Андрей Николаевич Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №16 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
39.Сухачев Андрей Юрьевич Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №17 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
40.Дмитрук Андрей Михайлович Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №18 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
41.Котюк Андрей Николаевич Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №19 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
42.Сенчугова Наталья Григорьевна Избрана по одномандатному мажоритарному избирательному округу №20 от Центральной районной в г.Симферополе организации Партии регионов
43.Абдулгазис Умер Абдуллаевич Избран по одномандатному мажоритарному избирательному округу №21 от Симферопольской городской организации Народного Руха Украины
44.Военная Гульнара Эрнстовна Избрана по одномандатному мажоритарному избирательному округу №22 от Симферопольской городской организации Народного Руха Украины


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ДЕПУТАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЭТИКИ, ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И ЗАЩИТЫ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА 

Алябьев Вячеслав Анатольевич – председатель
Костина Виктория Анатольевна – зам.председателя
Марциновская Валентина Михайловна – секретарь

Члены комиссии:

Чернов Александр Георгиевич
Лазарев Владимир Петрович
Военная Гульнара Эрнстовна
Сироткин Антон Викторович
Клименко Сергей Владимирович

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСАМ

Сенчугова Наталья Григорьевна – председатель
Скляр Светлана Анатольевна – зам.председателя
Ясь Ольга Владимировна – секретарь

Члены комиссии:

Доброрез оксана Геннадьевна
Евдокимов Антон Анатольевич
Гусейнов Идаят Ашрафович
Сухачев Андрей Юрьевич
Тараненко Александр Анатольевич
Шевченко Олег Анатольевич

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

Коваленко Юрий Иванович – председатель
Котюк Андрей Николаевич – зам.председателя
Милованова Алла Александровна – секретарь

Члены комиссии:

Асанов Асан Уметович
Куртумеров Осман Джаферович
Попов Антон Витальевич
Шалатонин Юрий Константинович
Щеколдин Владимир Геннадьевич
Ясь Андрей Николаевич

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

Немирович Светлана Николаевна – председатель
Окул Андрей Анатольевич – зам.председателя
Потапов Владимир Иванович – секретарь

Члены комиссии:

Кива Владимир Михайлович 
Муслимова Лилия Тагировна
Поповский Виктор Евгеньевич
Чичиков Дмитрий Александрович
Ткач Владимир Николаевич


ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ ДЕТЕЙ, СЕМЬИ И МОЛОДЕЖИ

Баландина Надежда Владимировна - председатель
Кухнина Вера Александровна – зам.председателя
Литвин Виктория Александровна - секретарь


Члены комиссии:

Абдулгазис Умер Абдуллаевич
Дерюгин Алексей Сергеевич
Самойленко Любовь Владимировна
Мурко Ольга Олеговна
Дмитрук Андрей Михайлович

Поиск

Архив записей

http://www.drv.gov.ua/portal/!cm_core.cm_index?option=ext_static_page&ppg_id=187&pmn_id=98